Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Kinderportrait, handsigniert, datiert Leo Diet 1923, Öl aufLeinwand, 39,5 x 39,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 360.-
Leo Diet (Dietmann)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |